আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

নান্দনিক সাজে সেজেছে রংপুর  শিল্প ও বাণিজ্য মেলা

বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, রাত ০৯:৪২

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার: নান্দনিক সাজে সেজেছে রংপুর  শিল্প ও বাণিজ্য মেলা প্রাঙ্গণ। রংপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু হতে যাচ্ছে। 

আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি রংপুর পুলিশ লাইন্স মাঠে রংপুর শিল্প ও বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করবেন নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি থাকবেন রংপুরের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হাবিবুর রহমান, ডিআইজি আব্দুল বাতেন বিপিএম, রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ মনিরুজ্জামান বিপিএম, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোবাশ্বের হাসান, পুলিশ সুপার মোঃ ফেরদৌস আলী, সহ গুনিজন।

রংপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ আকবর আলি জানান প্রতিবছরের ন্যায়  সাফল্যের ধারায় নান্দনিক সৌন্দর্যের এবারও মেলা আয়োজন করা হচ্ছে।

সার্বিক ব্যাবস্থাপনা থাকবে প্রিন্স ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট। মেলার আকর্ষণ বিষয়ে  আরিফুল ইসলাম আঙ্গুর বলেন, মেলায় মোট ১৩০ থেকে ১৫০টি স্টল থাকবে। শিশুদের বিনোদনের জন্য  প্রায় ১৫ টি রাইড থাকবে। ডিজিটাল এবং এনালগ সিষ্টেমের নান্দনিক বিনোদনের ব্যবস্থা থাকবে। চেম্বারের আয়োজনে মাস ব্যাপী চলবে এই মেলা।

মন্তব্য করুন


Link copied